Четверг, 25.04.2024, 13:40

Готовим молочный суп

В сложившейся ситуации мы все наше  время проводим дома. Родители  уделяют больше внимания своим детям.  В первую очередь,  особое внимание уделяют рациону питания детей.

Малыши группы "Теремок" охотно помогают  маме на кухне в приготовлении очень вкусного и любимого блюда - молочного супа.

Молочный суп можно считать самым востребованным блюдом в детском меню. Во-первых, он богат белками, различными аминокислотами и минералами. Во-вторых, супы очень полезны для слизистой оболочки желудка, что позволяет организму легко переваривать принятую пищу, без лишних перегрузок.

Регулярное употребление молочного супа благотворительно влияет на работу центральной нервной системы и желудочно-кишечного тракта. Молочный суп ребята любят, съедают его полностью и просят добавки.

Время проведенное на самоизоляции не проходит зря для наших малышей и их родителей!

Просмотров: 221 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0