Пятница, 17.05.2024, 07:21

Увлекательное путешествие

В рамках реализации проекта "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним" семьи воспитанников отправились на обзорную экскурсию по Чебоксарскому заливу и набережной города.

На заливе сосредоточена главная достопримечательность - это историческая часть города со множеством парков, музеев, храмов, монастырей и памятников культуры. Здесь ребята провели много времени, так как недавно там обустроили светомузыкальный фонтан и разные площадки для развлечений.

Набережная реки Волги так же преобразилась: на смотровой площадке ребята рассматривали левобережье и проплывающие по Волге катера и теплоходы; дети не оставили без внимания и спортивную площадку, а самым приятным и увлекательным была прогулка на речном трамвайчике.

Такие путешествия позволяют расширить знания о родном городе, узнать о его исторических местах и памятниках, а также посетить новые интересные локации.

Просмотров: 153 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0