Суббота, 27.04.2024, 04:08
Приветствую Вас, Гость

16:18
День семьи

Семья-не просто жизнь людей

С детьми под крышею одной...

Нет в мире никого родней,

Чем те, кого зовем семьей...

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас.Она дает человеку поддержку, стабильность и радость. Семью можно сравнить с небольшим островком, где тебя всегда ждут, любят, чтобы не произошло.

8 июля отмечается добрый и красивейший праздник всероссийский День семьи, любви и верности. Хотя не принято дарить в этот день сувениры и сладости, но в семьях группы "Вишенка" родные и близкие радуют друг друга минутами внимания. Активно участвуют в этом и дети: говорят слова любви, читают благодарственные стихи, изготавливают красивые открытки, рисуют семейные портреты. И конечно, дарят садовые или луговые ромашки, порой сделанные своими руками. Такие моменты эмоционально сближают взрослых и детей, объединяют семью.

Этот праздник поддерживает вечные общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность.Для ребенка семья - это целый мир, в котором он живет, действует, делает открытия. Учится доброте, уважению и любви. А любовь для каждого человека с момента рождения - самое первое и важное чувство, это защита и опора.

Просмотров: 169 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]