Пятница, 17.05.2024, 09:27

Мы пускаем пузыри.

Мыльные, воздушные,

Ветерку послушные.

Мыльные пузыри – это забава, которая привлекает как детей, так и взрослых. Сегодня в  группе «Капельки» дети играли с мыльными пузырями. Подвижные игры, загадки, конкурсы сделали прогулку веселой и интересной. Целью данного мероприятия стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта.

Дети с радостью надували мыльные пузыри, любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.

В детском саду очень важно максимально эффективно использовать благоприятные условия летнего периода для укрепления здоровья детей. Поэтому все мероприятия проходят на свежем воздухе.

Просмотров: 1424 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0