Четверг, 09.05.2024, 17:48

День повара в ДОУ

Ежегодно 20 октября отмечается Международный День повара. Правильное, сбалансированное и качественное питание – важный компонент здорового образа жизни, особенно для детей дошкольного возраста. Вопросу организации питания в детских садах уделяется все больше внимания. Ведь именно от работы поваров зависит будущее развитие и здоровье ребенка. Как говорят сами повара, «профессия у нас хоть и сложная, зато любимая».

В преддверии этого дня для воспитанников группы «Смешарики»  была организована познавательная экскурсия на кухню детского сада, где их встретила повар – Светлана Яжейкина, которая рассказала о работе повара и ответила на все интересующие ребят вопросы. В завершении беседы ребята поздравили повара с профессиональном праздником.

Просмотров: 207 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0