Воскресенье, 19.05.2024, 08:32

Стремись животных защищать,
Они ведь - братья наши!
Стремись чуть - чуть добрее стать,
Мир этот сделать краше!

Ежегодно 4 октября во многих странах отмечается Международный день защиты животных. Животный мир занимает особое место в жизни человека это важное событие призвано обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим.  Не обошёл стороной эту важную дату и детей группы «Ромашки». Ребята прошлись по страницам &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)

Смотрите все: во всей красе
Несётся осень на лисе.
И где лиса махнет хвостом,
Рыжеет все на месте том:
Окрасит рыжей кистью
Она траву и листья.
И станут рыжими кусты,
Тропинки, улицы, мосты,
Дома и поздние цветы…
Смотри: не порыжей и ты!

Золотая осень - волшебница,  вместе с листопадом дарит возможность на короткое время самим стать волшебниками. Воспитанники группы "Улыбка" вместе с педагогом Васильевой И.М. из красивых осенних листьев создали и превратили кленовые листы в лисичку.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - проблема всего общества. Задача педагогов и родителей - воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

В Лего-с ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)