Воскресенье, 19.05.2024, 05:59

7 сентября в детском саду прошло общее родительское собрание для подготовительных групп на тему: «В школу через год», целью которого было расширение контакта между воспитателями и родителями, повышение педагогической культуры родителей.

Старший воспитатель Смирнова Э.В. поставила задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год, повысить уровень знаний родителей в области формирования, сохранения и укрепления здоровья детей, здорового образа жизни в семье.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Нету лучше для игры,
Чем воздушные шары.
Я надула целых три
Ветром - собственным - внутри!

В современном мире, воздушные шарики способны украсить любые праздничные мероприятия. Воздушные шарики - это веселье, смех и задор. Несмотря на многообразие, воздушные шарики одинаково магически действуют на людей всех возрастов и поколений, они символизируют радость и хорошее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)