Воскресенье, 28.04.2024, 19:27

Семья Ишмуратовых – участники Конкурса!

Еще чуть больше месяца осталось до официальной даты празднования 100-летия образования Чувашской автономной области. К этому знаменательному событию готовятся и дошкольные учреждения республики.

Одним из мероприятий является Республиканский онлайн-конкурс авторских творческих семейных работ родителей и детей «Чувашия в сердце моем». Целью конкурса является сплочение посредством коллективного семейного творчества института семьи и укрепление семейных ценностей и традиций в условиях вынужденной самоизоляции и онлайн-форм обучения детей и работы родителей.

В этом конкурсе приняла участие семья Ишмуратовых (группа «Подсолнушки») в номинации «Декоративно-прикладное творчество». С нетерпением ждем итоги конкурса.

Просмотров: 206 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0