Воскресенье, 28.04.2024, 20:40

Листая памяти страницы…

История России полна  суровыми испытаниями, которые выпали в 20 веке на долю нашей страны. Две мировые и Гражданская война, голод и разруха, политическая нестабильность унесли десятки миллионов жизней.

В рамках воспитания патриотических чувств детей и уважения к ветеранам, преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне проходят тематические мероприятия. Воспитатель Плешкова Р.А. совместно с родителями воспитанников группы «Подсолнушки», учитывая индивидуальные особенности детей, подготовили и разместили в социальных сетях презентацию «Листая памяти страницы». С помощью данного проекта постарались в доступной  форме рассказать детям о войне, о героическом подвиге наших земляков-участников ВОВ.

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине.

Просмотров: 177 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0