Суббота, 04.05.2024, 02:08

Зима – замечательное время года, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Как же обеспечить безопасность детей в сети Интернет? Взрослые должны уделять этому большое внимание, так как надо понимать, что, выходя в сеть, ребенок может встретиться с различными видами угроз, о которых часто он просто и не знает.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Одним из наиболее естественных для ребенка и любимых им занятий, является конструирование, то есть создание из отдельных элементов чего-то целого. Конструирование позволяет ребенку творить свой собственный неповторимый мир.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Природа – самый гениальный художник. А снежинки – совершенное творение природы. Эти маленькие кристаллики льда завораживают, удивляют своей неповторимостью и красотой. Хрупкой, сиюминутной красотой, которая быстро тает и остаётся неразгаданной.

Ребята из «Н ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Важным направлением социального и познавательного развития дошкольников выступает ознакомление с трудом взрослых. В рамках реализации муниципального проекта "Энциклопедия профессий: от А до Я" юные воспитанники группы "Ромашки" узнали много нового и интересного о профессии лесника.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)