Понедельник, 06.05.2024, 08:48

В рамках празднования 100-летнего юбилея Чувашской автономии проводится ряд конкурсов. В стороне не остались и родители из группы «Подсолнушки» - семья Ишмуратовых. Они приняли участие в республиканском онлайн конкурсе творческих семейных работ родителей и детей «Чувашия в сердце моем».

Цель конкурса — сплочение посредством коллективного семейного творчества института семьи и укрепление семейных ценностей, традиций в условиях вынужденной самоизоляции.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

К воспитанникам дежурной группы “Улыбка“  пришёл в гости Чебурашка.  Оказывается,  20 августа   празднует свой день рождения  Чебурашка, неизвестный науке зверь, но самый любимый и малышами, и взрослыми персонаж детских книг и мультфильмов. Ему исполняется  52 года!

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)