Среда, 24.04.2024, 10:17

В рамках реализации муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю " воспитанники группы "Солнышко "продолжают знакомиться с родным краем, с его культурой. Воспитанница со своими родителями побывала в Моргаушском районе, где расположен самый большой водопад Чувашии "Серебряный Каскад ".

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Вода — это самая важная жидкость в рационе человека, она является основой всех других напитков. Для большинства процессов в организме вода незаменима. Недостаток воды негативно влияет на всасывание питательных веществ в кишечнике и приводит к быстрой утомляемости после незначительных физических или умственных нагрузок. Поэтому для нормального функционирования детского организма следует придерживаться рационального питьевого режима. Во время активного отдыха и физических нагрузок предлагайте ребенку попить чаще, чем обычно, ведь он потеет и теряет много жидкости.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Безопасность – это один из главных критериев уровня жизни человека, а для маленького и неопытного ребенка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее.

Наступили теплые денёчки. Вокруг садика можно увидеть самокаты, велосипеды. Самокат — это простая конструкция из подставки для ног, двух (трёх или четырёх) колес и руля по типу велосипедного.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)