Пятница, 03.05.2024, 13:12

Конференция "Культурогенезисные функции дошкольного и специального образования"

24 марта 2020 года на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университете им. И.Я. Яковлева состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Культурогенезисные функции дошкольного и специального образования: развитие инновационных моделей» в которой приняли участие и поделились опытом работы педагоги МБДОУ «Детский сад № 73» г Чебоксары. Смирнова Эльвира Вячеславовна – старший воспитатель и Добродеева Елена Владимировна представили статью: «Использование интеллект карты в речевом развитии детей дошкольного возраста». Учитель-логопед, Борисова Елена Ивановна, представила конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательно-речевому развитию в подготовительной к школе группе для детей с ОНР «Помощники Лунтика». Воспитатель, Миронова Олеся Георгиевна, поделилась опытом в статье: «Использование информационно-коммуникативных технологий во взаимодействии с родителями».

Все материалы данной конференции представлены в печатном сборнике научно-методических статей VII Международной научно-практической конференции «Культурогенезные функции дошкольного и специального образования: развитие инновационных моделей», который вышел в свет в июне 2020 года.

Просмотров: 171 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0