Суббота, 20.04.2024, 12:40

24 марта 2020 года на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университете им. И.Я. Яковлева состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Культурогенезисные функции дошкольного и специального образования: развитие инновационных моделей» в которой приняли участие и поделились опытом работы педагоги МБДОУ «Детский сад № 73» г Чебоксары. Смирнова Эльвира Вячеславовна – старший воспитатель и Добродеева Елена Владимировна представили статью: «Использование интеллект карты в речевом развитии детей дошкольного возраста». Учитель-логопед, Борисова Елена Ивановна, представила конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательно-реч ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

В мае этого года ГАПОУ ЧР ЧПК «Минобразования Чувашии» был организован фотоконкурс «Коронавирус и домашние питомцы», где Мария Охтярова из группы «Подсолнушки» стала лауреатом.

Как мы знаем, клич этого года "Все на самоизоляцию!" Вы думаете, только нас посадили ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)