Четверг, 09.05.2024, 14:35

Фрукты и овощи - это полезно!

Здоровье для человека – это главная жизненная ценность. И наше здоровье чаще всего находится в наших руках и зависит от образа жизни. Одним из главных условий здоровья является здоровое питание, неправильное может привести к различным болезням.

В рамках реализации муниципального проекта «Здоровые дети – счастливые родители» воспитатель Петрова А.А. провела с малышами  группы «Теремок» познавательные беседы на темы «Здоровье – что это?», «Фрукты и овощи - это полезно!». Ребята узнали, что овощи и фрукты – это источник здоровья, употребление фруктов и овощей необходимо для поддержания здоровья человека.

Благодаря беседе дети поняли, что здоровье зависит от правильного питания  и то, что еда должна быть не только вкусной но и полезной.

Просмотров: 174 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0