Воскресенье, 23.02.2020, 20:28
Приветствую Вас, Гость

Время, когда ребёнок начинает ходить в детский сад, является волнительным как для малыша, так и для его родителей. Это не только очередной новый период в жизни крохи, но и первый этап на пути социализации в обществе. В связи с этим на мам и пап обрушивается масса забот и переживаний, начиная с того, как проходит адаптация ребёнка к новым условиям и людям, и заканчивая тем, как ребёнок питается вне дома. В детском саду ребёнка ожидает множество перемен, в том числе и переход на другое питание. Часто у детей в это время снижается аппетит, нарушается сон, иногда наблюдаются невротические реакции, снижается общая сопротивляемость к заболеваниям. Правильная организация питания во время адаптации детей помогает малышам поскорее адаптироваться.

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

5 сентября – 90 лет со дня рождения нашего земляка, летчика-космонавта Андрияна Григорьевича Николаева.

В рамках муниципального проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним» воспитанники подготовительной группы «Смешарики» посетили Центр семейного чтения им. М. ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)