Воскресенье, 23.02.2020, 20:41
Приветствую Вас, Гость

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Воспитанники старшей группы "Подсолнушки" совместно с воспитателем Плешковой Раисой Алексеевной посетили торжественную линейку в СОШ №38, посвященную Дню знаний. Они увидели красиво одетых, с букетами цветов, выпускников нашего детского сада в роли первоклассников. Дошкольники с волнением и восторгом смотрели на первоклашек - так хочется скорей в школу!

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Красный день в календаре!

Праздник знаний в сентябре.

Этот праздник всех важней,

Этот праздник всех детей.

Малыши группы «Теремок» знакомятся с особенностями традиционного праздника – 1 сентября. Этот день открывает учебный год. Пусть он будет увлекательным и интересным, принесет детям новые знания и открытия. ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)