Воскресенье, 23.02.2020, 20:59
Приветствую Вас, Гость

С приходом осени начался новый учебный год, 2 сентября настал долгожданный праздник, День знаний. До школы еще далеко, мы в детском саду. Несмотря на это, мы активно и ярко отмечаем, друг друга поздравляем с наступившим праздником.

С раннего утра в садике звучала весёлая музыка, поднимая всем настроение. Клоун Клепа пригласил дошкольников на спортивную площадку на музыкально – спортивное развлечение. Дети участвовали в эс ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Кажется, еще вчера малыш сделал первые шаги. Но время летит незаметно. И вот уже маме пора выходить на работу - а это значит, что пришло время отдавать его в детский сад.

Детский сад поначалу кажется маленькому человечку пренеприятным местом. Во-первых, он разлучается с мамой, во-вторых, он должен войти в свой первый жизни коллектив. И тут необходимо помощь добрых и чутких взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)