Среда, 03.06.2020, 07:14
Приветствую Вас, Гость

В рамках муниципального проекта «Я выбираю спорт» ребята старшей группы «Смешарики» посетили Ледовый Дворец «Чебоксары-Арена». С приветливыми улыбками и добрыми словами встретили наших дошколят и проводили на главную арену здания. Дети с любопытством наблюдали за тренировкой юных фигуристов. На льду работал тренер по фигурному катанию Черняев Александр Николаевич, папа одного из наших воспитанников. Его подопечные добиваются великолепного мастерства и занимают призовые места на соревнованиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошло музыкальное мероприятие «Рисунки на асфальте».

Чтобы помириться со своей сестрой, Феей Серого цвета, Фея Волшебных красок попросила ребят выполнить задания: нарисовать радугу, правильно расположив цвета; надуть волшебные шары; спеть песню о дружбе и станцевать зажигательный тан ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)

В детском саду в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13 раздела XIV «Требования к условиям хранения, приготовления и реализации пищевых продуктов и кулинарных изделий» организован питьевой режим.

Питьевая вода досту ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 26.07.2019 | Комментарии (0)