Среда, 03.06.2020, 05:24
Приветствую Вас, Гость

Ежеквартально в детском саду осуществляется общественный контроль организации питания воспитанников. Целью данного мероприятия является ознакомление родителей (законных представителей) с процессом организации питания в ДОУ и оценка его качества.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)

Наверное, всем знакомы строки этой популярной детской песни. Молоко и его производные являются традиционными компонентами повседневного питания как взрослого, так и детского. И это не случайно! О полезных свойствах молока известно давно. Это первая еда, получаемая человеком от своей мамы при рождении, и только его одного достаточно для того, чтобы мы росли и набирались сил в младенчестве вплоть до 6 месячного возраста, когда детям начинают вводить первый прикорм.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)