Среда, 03.06.2020, 05:12
Приветствую Вас, Гость

В рамках реализации городского проекта по профилактике ПДД среди дошкольников «Светофорик» на базе детского сада № 78 была организована квест-игра «Будь внимательным, пешеход!» для воспитанников из детских садов №73, 93 и 89.

Во время мероприятия с детьми проводились викторина на тему «Знатоки правил дорожного движения», игровые упражнения (ре ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках летне-оздоровительной работы в группе "Подсолнушки" был проведён "День цветов".

Как известно, лето - самый благоприятный период для общения ребёнка с природой. А цветы - украшение и праздничный наряд лета. Цель проведения такой работы самая гуманитарная и эстетическая: напомнить ещё раз о красоте жизни и природы, закрепить представление о многообразии ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

Продолжается звонкое лето,

Золотая настала пора.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «Мы выбираем спорт» на спортивной площадке детского сада №89 прошло спортивное развлечение для воспитанников ДОУ №73,93, 74,89.

Юные спортсмены соревновались друг с другом в эстафетах, где нужно было показать умение работать в команде. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

Практически все родители рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда их подросшие малыши должны познакомиться с детским садом.

В этот момент перед взрослыми членами семьи встает множество вопросов, например: ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

В России ежегодно отмечается много разных профессиональных праздников, среди которых есть день ГИБДД.

День 3 июля в средней группе "Подсолнушки" был посвящён этому празднику, где дошкольники познакомились подробнее с профессией работников ГИБДД, обеспечивающих порядок на дорогах России.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)