Среда, 03.06.2020, 06:17

Любят сказки все на свете,

Любят взрослые и дети.

Сказку можно почитать.

Но лучше в сказку поиграть!

В рамках года театра и с целью формирования у детей интереса к театральной деятельности, обогаще ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность в детском саду- это прекрасная возможность раскрытия творческого потенциала ребенка, воспитание творческой направленности личности. Театральные игры являются важнейшим фактором, стимулирующим развитием у детей связанной речи. Ребенок усваивает богатство родного языка, его выразительные средства.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Приближается один из самых волнующих праздников нашей страны - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день люди отдают дань любви и уважения воинам - освободителям, вспоминают тех, кто погиб, защищая мир от фашизма.  «Цветок Ветерану» - одна из самых значимых акций. Ее целью стало воспитание в детях патриотизма через знакомство с героями войны, зарождения у них чувства верности, гордости за свою Родину, сочувствия и желания помогать людям.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)