Среда, 03.06.2020, 06:45
Приветствую Вас, Гость

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

Дети, родители и воспитанники группа №4 «Подсолнушки» вышли на субботник, чтобы сделать территорию своего участка чище и уютнее. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению. Все дружно взялис ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Основы знаний по безопасности жизнедеятельности закладываются уже в дошкольном возрасте. Одной из основных задач в работе с дошкольниками является обучение правилам пожарной безопасности и привитие навыков правильных действий в случае пожара.

... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Театр-это волшебный мир, в котором ребёнок радуется, играя, а играя, познаёт окружающее

О.Радынова

Год Театра насыщен интересными мероприятиями и событиями. В рамках реализации муниципального проекта "Театр глазами детей" в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс театральных уголков с целью создания оптимальных условий для развития творческой активности ребёнка в театрализованной деятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду появился замечательный стенд, посвященный юбилейному году любимого города. Стенд состоит из трёх информационных частей,каждая из которых освещает определенную тему про Чебоксары. Детям группы 7 "Ромашки", умеющим и читать, и писать, не составило большого труда познакомиться с содержанием информационного материала.

Первый блок "Чебоксары. Город пяти веков" отражает нашу столицу как город с многовековой историей, основанный в 1469 году. Юным воспитанникам интересно было узнать, что Екатерина Великая, побывав здесь, отметила:"Для меня Чебоксары во всех отношениях лучше Нижнего Новгорода". Своим высочайшим указо ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)