Воскресенье, 23.02.2020, 19:56
Приветствую Вас, Гость

Зима– раздолье для зимних игр и забав. Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности.

Воспитатели младшей группы «Теремок» Людмила Яковлева и Анжелика Петрова вместе с родителями посвятили выходной день тому, чтобы украсить свой участок снежными постройками. Все с удовольствием взялись за дело и проявили свои ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.01.2019 | Комментарии (0)

Кухня – одна из любимых игр девочек и мальчиков дошкольного возраста. Ее обязательное условие – участие нескольких человек, ведь какой интерес готовить для себя и себя же угощать? Манипуляции с тарелками, столовыми приборами и продуктами развивают ловкость ребенка. Быстро и в легкой форме усваиваются правила сервировки, умение пользоваться салфеткой, накапливается богатый запас знаний о способах кулинарной обработки продуктов, их сочетаемости. Можно ненавязчиво упоминать о пользе овощей и фруктов, рассказывать о том, что разные люди имеют различные гастрономические предпочтения.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 13.01.2019 | Комментарии (0)