Воскресенье, 23.02.2020, 18:47
Приветствую Вас, Гость

Люди с давних времен украшали свою одежду, жилище, орудия труда и предметы быта различными орнаментами. Декоративные узоры украшают многие предметы, красивая вещь радует нас, ею приятно пользоваться.

... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Самым любимым спортивным инвентарем на протяжении всего прошедшего лета у детей подготовительной группы «Непоседы» была скакалка. Не только девочки, но и мальчики освоили этот инвентарь. Их не пугали падения или запутавшаяся веревка. Хотя лето уже позади, но все же дети не расстаются с ней на улице. Они устраивают соревнования между мальчиками и девочками. Радости и восхищению нет предела.

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Есть такая пословица «Готовь сани летом, а телегу зимой». Это говорит о том, что хороший хозяин должен подготовить все нужное в срок, чтобы в нужный момент у него было все под рукой.

Вот и ребята подготовительной группы «Солнышко» решили собрать семена бархоток и запастись ими для посадки цветника следующей весной. Чтобы правильно определить, созрели ли семена, для начала провели наблюден ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)