Воскресенье, 23.02.2020, 20:08
Приветствую Вас, Гость

Безопасность детей на дорогах-одна из важнейших проблем нашего общества. Зачастую виновниками ДТП являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в транспортные средства и выходят из них. Вот почему с самого раннего возраста необходимо учить детей правилам дорожного движения. В младшей группе №1 «Колобок», воспитатели Миронова Олеся Георгиевна и Белова Марина Александровна,активно ведется работа по этому направлению.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

От радостного, незабываемого праздника 1 сентября прошло не так уж много дней. А все хочется говорить о нем. Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью посидеть за партой, нарисовать что-нибудь мелом на доске …

Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою м ... Читать дальше »