Воскресенье, 23.02.2020, 20:30
Приветствую Вас, Гость

В современном мире все больше нарастает угроза терроризма. Невозможно быть готовым к террористическому акту, однако, можно запомнить правила поведения, чтобы быстро и правильно сориентироваться и действовать. К сожалению, жертвами террористов могут оказаться и дети. Поэтому необходимо обеспечить усвоение ими норм поведения в экстремальной ситуации.

В День солидарности в борьбе с терроризмом в подготовительной группе «Вишенка» прошла беседа на темы: "Учимся жить в многоликом мире", "Давайте жить дружно", "Учимся решать конфликты", "Доброта-доро ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Воспитанники и педагоги детского сада № 73 участники торжественного открытия Кадетского корпуса.

Дошколята молодцы!

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

На плите в кастрюле каша пыхтела

Всех ребятишек угостить хотела

Манная- манная, каша желанная

Вкусная, нежная, каша полезная.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

С самого раннего возраста у ребёнка необходимо развивать творческие способности, художественное чутьё и восприятие, разрабатывать необходимые моторные навыки, стимулировать умственную деятельность. Конструирование как нельзя лучше подходит для этого. Также оно учит детей взаимодействовать между собой, контролировать свои эмоции, приучают к коллективному труду.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

На прогулке дошкольников ожидает разнообразная занимательная деятельность: игровая, исследовательская, творческая, трудовая, познавательная. Но все, без исключения, обожают возиться с песком. Ведь песок – это удивительный, податливый и способный принимать любые формы материал. Сухой или влажный – он обладает разными свойствами, и, познавая их, ребенок открывает для себя новые горизонты развития.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)