Вторник, 31.03.2020, 13:07
Уважаемые родители!

Поставить ребенка на учет в детский сад вам поможет
"МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ
Сокращенно - МФЦ

МФЦ разместился в новом 7-этажном здании по ул. Ленинградская, 36. Здесь, в помещениях, отвечающих всем требованиями комфортности, горожане смогут получать комплекс взаимосвязанных государственных и муниципальных услуг.

В МФЦ осуществляется прием, первичная обработка документов, выдача заявителю результата предоставления государственной (муниципальной) услуги.

МФЦ оборудован новейшей электронной системой сообщений, работает зал ожидания, действует электронная система управления очередью, для удобства посетителей предлагаются услуги банкоматов, почты, справочные материалы.

Среди прочих 100 муниципальных, республиканских и федеральных услуг, оказывается такая услуга, как постановка детей на учет в детский сад. Задействовано 21 окно, где к вашим услугам специалисты-операторы ответят на вопросы и окажут помощь.

Весь перечень услуг МФЦ можно узнать на сайте Центра.

Адрес: г.Чебоксары. ул.Ленинградская, д.36
Телефон: (8352) 224777, 224800

Часы работы:
с 8.00 до 20 часов в будни
с 9.00 до 14.00 часов в субботу.