Четверг, 27.07.2017, 17:56

Сведения об образовательной организации
Баннеры
Послание Президента РФ Послание Главы ЧР Прокуратура информирует Питание Безопасный детский сад Благоустройство территории Сетевой город Делаем ремонт вместе Работа с родителями Право ребенка на защиту 2017 - Год матери и отца в ЧР 2017 - Год экологии Муниципальные проекты Профсоюз образования Наш профсоюз Совет ветеранов Совет молодых педагогических работников Лето 2017
Статистика
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 220

Конкурсы

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

Международные конкурсы

  • ​IV Медународный интернет-конкурс для педагогов-психологов "В гармонии с наукой и душой", организованный на портале "Вдохновленные детством", педагог-психолог Баландина Т.А., сертификат.
Всероссийские конкурсы
  • конкурс образовательных сайтов "Инновация. Web-2013", участие;
  • III всероссийский конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе "Формула будущего - 2013", участие;
  • всероссийский детский конкурс рисунка и прикладного творчества "Там, где живет кенгуру", проводимый "ССИТ", I место по г. Чебоксары в возрастной группе 5 лет Димитриев Ярослав; III место по г.Чебоксары в возрастной группе 6-7 лет Молотова Виктория;
  • всероссийский конкурс детских утренников "Золотая осень 2013-го", проводимый "ССИТ", сертификат;
  • всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка "Подвиги российских моряков", проводимый "ССИТ", участие;
  • всероссийский конкурс детского рисунка "РЖД", проводимый "ССИТ", участие;
  • всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Они такие хорошие!", проводимый "ССИТ", участие.
    Республиканские конкурсы
  • республиканский конкурс рисунков "Краски осени", организованный развивающим центром школьников и дошкольников "Совенок", участие;
  • республиканский конкурс рисунков "Цирк, цирк, цирк...", организованный развивающим детским центром "Радуга", участие;
  • республиканский смотр-конкурс на лучшую организацию работы по экологическому образованию в образовательных учреждениях ЧР, организованный, АУ ЧР "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии, свидетельство участия;
  • участие в конкурсном отборе лучших инновационных идей, решений, программ, проектов, технологий, разработок и мероприятий, реализуемых и проводимых на территории ЧР в рамках Года охраны окружающей среды, организованный Министерством природных ресурсов и экологии ЧР, кандидат на участие в финальном этапе национального конкурса "Природное наследие нации - 2013";
  • республиканский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и художественной фотографии "Зимняя фантазия", диплом лауреата II степени в номинации "Чудеса Нового года" Коровина Маша, 6 лет;
  • республиканский конкурс детского рисунка "Все краски, кроме черной", организованный Управлением ФСКН России по ЧР, Министерством образования и молодежной политики ЧР, Министерством культуры по делам национальностей и архивного дела ЧР и автономной некоммерческой организацией "Дети Отчизны - достойная смена", участие;
  • республиканский конкурс детских рисунков "Дети - за безопасность!", организованный республиканским Управлением МЧС, сертификат
    Городские конкурсы
  • городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "В мире музыки", организованный МБУ "Центр развития дошкольного образования" г.Чебоксары, диплом II степени в номинации "Веселый каблучок";
  • участие в акции "550 добрых дел", организованный МБУ "Центр развития дошкольного образования" г.Чебоксары;
  • городской конкурс детского театрального творчества "Играем в сказку", организованный МБУК "ЦБС им.Маяковского", II место в I этапе;
  • городской смотр-конкурс "Лучший зимний и спортивный участок ДОУ", организованный МБУ "Центр развития дошкольного образования" г.Чебоксары, участие;
  • городской конкурс профессионального мастерства "Педагог-профессионал-2014", организованный МБУ "Центр развития дошкольного образования" г.Чебоксары, участие воспитателя Остеровой Е.Д.;
  • городской конкурс профессионального мастерства молодых педагогических работников "Прорыв 2013-2014", выход во II этап педагог-психолога Баландиной Т.А.;
  • городской конкурс среди руководителей дошкольных образовательных учреждений "Лидер XXI века", организованный МБУ "Центр развития дошкольного образования" г.Чебоксары, выход во II этап Павловой Л.Н., руководителя ДОУ;
  • городской конкурс творческих и исследовательских работ среди детей и подростков, организованный Чебоксарской детской школой искусств №1, Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой при поддержке Управления культуры администрации г.Чебоксары                                       В номинации "Изобразительное искусство": I место - Григорьева Валерия, 5 лет; Степанов Давид, 7 лет; II место - Алексеева Роза, 5 лет; Тимофеева Лена, 6 лет; III место - Волков Алексей, 5 лет; Петров Степан, 5 лет; Лизакова Катя, 7 лет. В номинации "Музыкальное и театральное искусство" - III место танцевальная группа. В номинации "Исследование и познание": II место - Чеснокова Анна, 5 лет; III место - Волков Алексей, 5 лет; диплом участника - Иванова Мария, 6 лет; Миролюбов Никита, 6 лет;
  • городской конкурс детских творческих работ "Моя прекрасная пасха", организованный МАОУДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"г.Чебоксары. В номинации "Пасхальное яйцо" I место - Волков Алексей. В номинации "Пасхальная композиция": I место - Егорова Таня; III место - Ищина Аня. В номинации "Пасхальный букет" III место - Байгушкина София. В номинации "Пасхальный цыпленок" I место - Гиззатулин Ильназ, Одинцова Вика, Сергеев Егор, 6 лет;
  • городской конкурс проектов по благоустройству территории ДОУ г.Чебоксары "Аrt-ландшафт", организованный МБУ "Центр развития дошкольного образования" г.Чебоксары, участие;
  • городской фестиваль, посвященный творчеству М.Сеспеля, среди детских фольклорных коллективов "Чувашский подснежник", проводимый управлением культуры администрации г.Чебоксары, диплом;
  • городской фотоконкурс, посвященный дню охраны труда "Профсоюз в лицах. Человек труда", участие

2012-2013 учебный год

Всероссийские конкурсы

  • конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Африка», проводимый «ССИТ»,  Iместо по Чувашской Республике в возрастной группе 6 лет Талянов Витя; II место по Чувашской Республике в возрастной группе 5 лет Миронова Ульяна; III место по г.Чебоксары ЧР в возрастной группе 5 лет Кашина Света
  • Российский конкурс фотографий «В фокусе – лето», проводимый Российским образовательным центром «Дарование», участие
  • конкурс детский рисунков "День пограничника", проводимый "ССИТ", I место по г.Чебоксары в возрастной группе 5 лет Кашина Света, II место в возрастной группе 5 лет Григорьева Валерия
  • конкурс детский рисунков "Космические путешествия", проводимый Системой Добровольной Сертификации Информационных Технологий "ССИТ", участие
  • конкурс детский рисунков "Сергей Михалков", проводимый "ССИТ", III место по г.Чебоксары в возрастной группе 6 лет Смелова Виктория
    Республиканские конкурсы
  • республиканский конкурс детского рисунка "Наши предки", участие

Городские конкурсы

  • городской конкурс детского рисунка "Мой любимый герой мультфильма", организованный ЗАО "ЭР-Телеком ХОлдинг" в г. Чебоксары, участие
  • городской музыкально-театральный фестиваль "Сказочный мир", организованный МБУ "Центр развития дошкольного образования" г. Чебоксары, участие
  • городское торжественное мероприятие "Посвящение молодых педагогических работников", организованное управлением образования администрации г. Чебоксары, участие музыкального руководителя Таляновой Е. А., благодарность
  • городской конкурс "Юный таланг", организованный МК "Победа", театрализованное представление "Гости с другой планеты" 2 место

2011-2012 учебный год

Всероссийские конкурсы

  • конкурс детских рисунков «Вода, вода», проводимый «ССИТ», Михайлова Катя I место по Чувашской Республике в возрастной группе 6 лет
  • конкурс детских рисунков «Паучок и червячок», проводимый «ССИТ», Игнатьева Катя III место по Чувашской Республике в возрастной группе 6 лет
  • конкурс детских рисунков «Снова осень», проводимый Системой Добровольной Сертификации Информационных Технологий «ССИТ», Талянов Витя III место по Чувашской Республике в возрастной группе 6 лет; Смелова Вика I место по Чувашской Республике в возрастной группе от 4 до 5 лет
  • конкурс детских рисунков «Куда спешат красные машины?», проводимый «ССИТ», участие
  • конкурс детского рисунка "Хочу стать поваром", организованный журналом "Выбирай" в рамках народной ресторанной премии "Золотая вилка", участие
  • конкурс детских рисунков «Моя Родина - 2012», проводимый «ССИТ», Игнатьева Катя III место по Приволжскому федеральному округу в номинации "Основная" в возрастной группе 6 лет; Николаева Маша I место по Чувашской Республике в возрастной группе 5 лет
  • конкурс детских рисунков «Жители прекрасного болота», проводимый Системой Добровольной Сертификации Информационных Технологий «ССИТ», Селиванова Камилла II место по Чувашской Республике в возрастной группе 5 лет; Игнатьева Катя III место в возрастной группе 6 лет

Республиканские конкурсы

  •  первенство Чувашской Республики по спортивной аэробике, Ильина Виктория I место в номинации «Аэростеп» в возрастной категории 6-8 лет

Городские конкурсы

  • городской конкурс творческих работ «Люблю и за все благодарю тебя, мама!», участие
  • городской смотр-конкурс визиток дошкольных образовательных учреждений «Разрешите представиться», участие
  • городской смотр-конкурс сайтов дошкольных образовательных учреждений, участие
  • городской конкурс "Прощая, Зимушка-Зима!" в рамках фестиваля снежной и ледовой скульптуры "Алиса в Стране чудес", организованной администрацией г.Чебоксары при поддержке Ассоциации выпускников Президентской программы Чувашской Республики "Развитие", II место в номинации "Лучшее цветовое решение"
  • городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2012»,