Четверг, 02.05.2024, 15:22
Страницы: « 1 2 ... 11 12 13
5. Афанасьева Людмила Анатольевна   (01.09.2013 20:14)
Дорогие, уважаемые наши воспитатели,младшие воспитатели Надежда Геровна, Кристина Юрьевна, Раиса Алексеевна, Марина Кононовна, Татьяна александровна!
Пять лет ходили мы в садик, здесь наши дети начали свой путь осознанного общения и познания мира. вместе с Вами они одерживали свои первые победы,радовались новому, иногда огорчались. Вы для них - авторитет во всем.
Хочется поблагодарить отдельно каждого из Вас и сказать огромное спасибо за ваш бесценный труд, за Ваше могучее терпение, за Ваше внимание и заботу, понимание и чуткость, за Ваш профессионализм, за Вашу доброту, которые Вы проявляли к нашим детям и к нам, родителям.
Отдельная благодарность Людмиле Николаевне,за созданные условия, контактность, чуткость. Спасибо за то, что в садике всегда тепло, что всегда такие вкусные завтраки, обеды, ужины. Спасибо за то, что у нас были такие замечательные воспитатели, дополнительные педагоги.
родители гр.9 выпуск 2013 г.
Ответ: Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.

4. Валентина   (10.07.2013 18:59)
Здравствуйте скоро мы придем в ваш садик, скажите пожалуйста как у вас решается проблема которая очень актуальна в наше время с дет. прививками?Ведь очень много родителей которые отказываются от прививок.И по закону нет такого чтоб деток не брали в садик без прививок, но опыт показывает что многие заведующие просто отрекаются от детей и не берут.Думаю это интересует многих мам, в том числе конечно и меня!Спасибо заранее,за ответ!
Ответ: По всем вопросам медицинского обслуживания детей обращайтесь в БУ "Вторая горбольница" Минздравсоцразвития Чувашии
Завед.дошкольным отделением детской поликлинники Лаптева Надежда Владимировна, тел. 23-47-97
Адрес: 428008, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Гагарина,53
Телефон/факс приемной: (8352) 23-48-01
Телефон регистратуры: (8352) 23-47-40, 23-47-41, 23-47-42 взрослая поликлиника №1; 23-42-13 взрослая поликлиника №2; 23-47-85, 23-47-86 детская поликлиника
Адрес электронной почты: xbk@medinform.su ;muz_gorbol_21@gcheb.cap.ru

3. Афаньева Е.Н.   (30.05.2013 14:04)
Добрый день! От лица родителей и детей группы №9 "Вишенка" выражаю благодарность заведующей детским садом № 73 Павловой Людмиле Николаевне, воспитателям нашей группы Плешковой Раисе Алексеевне и Казаковой Надежде Геровне,а также всему коллективу этого дошкольного образовательного учреждения за их самоотверженный труд и желание работать в детском саду, воспитывая подрастающее поколение. Вы все специалисты высокого уровня с огромным опытом работы сдетьми. Наши дети с удовольствием ходили в сад, и что очень важно, мы,родители, никогда не волновались, оставляя детей в Ваших надежных рук. Воспитатели ко всем педагогическим задачам подходили с творческим вдохновением и фантазией, душой болели за все успехи и неудачи наших детей.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!!!!
Ответ: Большое спасибо за искренние слова!

2. Петров Иван Алексеевич   (27.03.2013 21:27)
Спасибо за вашу работу. Моему ребенку очень нравится в саду. Жаль, что скоро уже выпускаться в школу. Не думаю, что в школе нам будет так же комфортно и уютно как у вас. Спасибо вашему руководителю Людмиле Николаевне за все ее старания. Удачи во всех ваших делах. Спасибо за моего ребенка

1. Родитель группы №5   (26.02.2013 20:52)
Здраствуйте,хотела бы выразить слова благодарности заведующей,воспитателям и всему обслуживающему персоналу за их не легкую работу в воспитании наших детей.Огромную благодарность хотела бы выразить нашим воспитателям Розе Викентьевне и Алине Юрьевне за их труд.Мы уже четвертый год ходим в этот садик,нам очень нравиться!!!Воспитатели очень отзывчивые,вовсем помогают,что-то поскажут!ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!! smile :) smile
Ответ: Очень приятно услышать хорошие слова! Спасибо!

1-20 21-40 ... 201-220 221-240 241-245

Имя *: