Среда, 21.11.2018, 15:36

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Золотая осенняя пора
Золотая осенняя пора

Наступила золотая осень. Нарядная, красивая, она идет по своим владениям и наряжает деревья в яркие наряды. Осенью все деревья преображаются до неузнаваемости, они яркие, нарядные. Золотая осень проходит очень быстро и на смену ей приходит хмурая осень, которая уже так не радует своими яркими красками. Поэтому очень важно не терять время зря, а как можно больше гулять по улице, восхищаясь красотой, которая тебя окружает.

Лучше всего пойти в парк, лес. Именно на природе можно увидеть все богатство и роскошь золотой осени. Ребята старшей группы "Радуга" с воспитателем Галиной Чумаковой на прогулке в детском парке им. А.Николаева рассмотрели деревья, закрепили их названия, уточнили форму и цвет листьев, поиграли с листочками, полюбовались листопадом.

В группе ребята рассмотрели и сравнили картины про деревья, вспомнили, какие они были в начале лета и сейчас.

Просмотров: 38 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0