Понедельник, 25.06.2018, 07:26

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Знакомимся с профессией слесарь аварийно-восстановительных работ
Знакомимся с профессией слесарь аварийно-восстановительных работ

Во всем многообразии профессий сложнее всего найти ту, которая будет не только приносить доход, но и радовать, давать простор для личностного и профессионального роста и раскрывать весь человеческий потенциал. И при всех своих различиях профессий имеют одно общее свойство. Из ежедневной рутины профессия может стать настоящим делом жизни. Что нужно для этого? Любить свое дело и не ошибиться с выбором своей профессии. Все профессии нужны, все профессии важны, но еще куда важны специалисты рабочего профиля.

С целью организации ранней профориентации, направленной на развитие у детей дошкольного возраста позитивных установок и уважительного отношения к разным видам рабочих профессий, актуальных для города Чебоксары, в рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» в подготовительной группе «Улыбка» прошло знакомство с профессией слесарь аварийно-восстановительных работ и спецмашинами. Ребята узнали, что слесарь аварийно -восстановительных работ занимается ремонтом существующих водопроводных систем, заливкой специальными материалами, производит испытание для всех видов труб: чистит, устанавливает трубопроводы.

Просмотров: 25 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0