Воскресенье, 23.02.2020, 20:52

Живые уроки

В рамках фестиваля «Моя Чувашия» в старшей группе «Смешарики» прошли «Живые уроки». Дошколята вместе с воспитателями отправились на экскурсию к достопримечательностям нашего города. Побывали у памятника, музея великому комдиву В.И.Чапаеву, который родился в нашей республике.

Также ребята не смогли пройти мимо телецентра ГТРК «Чувашия», и воспитатели Добродеева Е.В. и Лаптева Т.С. рассказали, чем занимаются операторы, журналисты, режиссеры, что телевидение – это символ связи во всем мире, позволяет познакомиться с культурой, природой, историей всего мира. Во время экскурсии дети познакомились со зданием ж/д вокзала, так как он является неотъемлемой частью нашего города и главным местом встречи гостей столицы.

Ребята закрепили свои знания о достопримечательностях нашего города, получили новые эмоции и отличное настроение в преддверии празднования Дня Чувашской Республики.

Просмотров: 68 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0