Суббота, 15.12.2018, 11:05

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Завершилась эстафета Психологического Марафона
Завершилась эстафета Психологического Марафона

Финальным событием Психологического Марафона стал досуг для воспитанников подготовительных к школе групп "Мы разные, мы вместе", приуроченный Международному дню толерантности.

Дошколята попытались понять- что такое толерантность, а помочь в этом смогли такие игры как "Все мы разные", "Все мы похожи", "Я тоже", которые формируют представления о собственной уникальности, уникальность других, создания атмосферы открытости и доверия. А в завершении праздника ребята собрали большой солнечный круг, объединяющий всех людей на свете.

Психологический Марафон был наполнен разными событиям.

В течении марафона дошколята поиграли в игру "Радуга настроения" и делились своим настроением.

Родители поделились семейными традициями в стенгазетах "Наши семейные традиции".

Сотрудники коллектива приняли участие в психологической игре "Тайный друг" и получили добрые пожелания от коллег.

Родители и педагоги смогли найти для себя мудрый совет в игре "Секреты для души".

Психологический Марафон завершился. Завершая свою эстафету Психологический Марафон, дал возможность объединить взрослых и детей, ответить на некоторые вопросы и определить на какие вопросы еще предстоит ответить, выработать новые идеи и творческие проекты.

Просмотров: 35 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 1.0/1