Суббота, 15.12.2018, 09:37

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Взрослые и дети на "необитаемом острове"
Взрослые и дети на "необитаемом острове"

Эстафету психологического марафона поддержали воспитанники старших групп вместе с родителями, которые были вовлечены в увлекательную игру- квест "Остров семейных сокровищ". Взрослые и дети "оказались на необитаемом острове" с которого им предстояла выбраться, собрав осколки разбившейся лодки и починить ее.

Родители и дети дружно преодолевали разные препятствия: "строили" из счетных палочек дом для ночлега, "ловили" рыбу, которая провела по лабиринту, "добывали овощи и фрукты", отгадывали загадки. За каждое пройденное испытание команды получали "осколки" лодки, собрав которые смогли построить лодку и "уплыть" с необитаемого острова. Преодолеть все испытания командам помогли доверие, уважение, терпение – слагаемые крепкой, дружной, счастливой семьи.

Квест это игра, но пусть она напомнит о том, что самое главное в жизни – это крепкая, дружная семья и счастливые дети, о том, как важно быть ответственным родителем. И пусть состоявшаяся игра позволит семьям сплотиться и почувствовать, как это замечательно – проводить время вместе.

Просмотров: 34 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 1.0/1