Понедельник, 23.04.2018, 18:35

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » ВО ДВОРЦЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ
ВО ДВОРЦЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МАТЕРИ

28 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества прошло торжественное событие, приуроченное ко Дню матери. Мероприятие проходило при участии Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии.

Открывали торжественное мероприятие председатель Чебоксарского городского отделения Союза Женщин Елена Сахарова и заместитель Главы города Чебоксары Николай Владимиров.

В рамках праздничной программы состоялась церемония чествования мам, занимающих активную жизненную позицию. За помощь в формировании основы общества, за активное участие в общественной жизни города, мама воспитанницы детского сад №73 Анастасия Павлова (подготовительная группа «Подсолнушки») была отмечена благодарственным письмом в номинации «Арт-мама».

В концертной программе детские творческие коллективы и ансамбли для любимых мам исполнили лучшие танцевальные и музыкальные номера. Все артисты посвятили свои выступления мамам, которые растроганно аплодировали в зале.

Невозможно быть равнодушным к такому празднику, как "День матери". В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 72 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/1