Четверг, 25.04.2024, 08:04

Вместе с мамой, вместе с папой

В преддверии трогательного праздника Дня матери малыши второй группы раннего возраста "Капельки" вместе с мамами и папами окунулись в атмосферу веселья и игры.

Вместе с озорным Зайчиком ребята поиграли в догонялки и снежки, покачали Зайку вместе со взрослыми, и сами с радостью покатались на коленках у мамы и папы, а затем превратились в музыкантов и с особым удовольствием исполнили вместе с мамами и папами задорную мелодию. В завершении малыши исполнили вместе с мамами танец и подарили им памятную открытку и пестрые цветочки, сделанный своими руками. А взрослые преподнесли малышам сюрприз – яркий салют.

Радость, улыбки и яркие впечатления подарила и малышам, и взрослым эта встреча.

Рядом с мамой и папой дошколята чувствуют себя спокойно и уютно, а активное включение родителей в воспитательно-образовательный процесс способствует плавному переходу от воспитания детей в условиях семьи к воспитанию детей в дошкольном учреждении.

Просмотров: 218 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0