Среда, 21.11.2018, 14:39

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » В театр всей семьей
В театр всей семьей

Театр является источником развития чувств, глубоких переживаний и открытий ребенка, приобщение его к духовным ценностям.

Посещение театра кукол - всегда праздник для детей, с ним связана радость, веселье. Театр дарит каждому ребенку радость, незабываемые впечатления, развивает его художественный вкус, воображение и фантазию, способствует их общему развитию и эстетическому воспитанию.

В рамках реализации проекта «Театр глазами детей», воспитанники средней группы «Улыбка» вместе с родителями и воспитателем Ириной Васильевой посетили Чувашский государственный театр кукол, где посмотрели интересный спектакль «Кошкин дом», узнали как и чем живет театр, как устроен, что находится за кулисами сцены, увидели чарующий мир кукольного театра.

«В театр всей семьей» - очень интересная форма работы с родителями. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица не только ребят, но и родителей убедительно свидетельствуют, как они любят театр, с каким интересом рассматривают сцену.

Реализация проекта «Театр глазами детей» позволяет сделать жизнь наших воспитанников интересней и содержательной, наполненной яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества. Увиденное в театре кукол не только расширило кругозор ребят, но и оставило массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Этот день всем очень понравился!

Просмотров: 25 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0