Среда, 21.11.2018, 15:07

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » «В единстве наша сила»
«В единстве наша сила»

Едино государство,
Когда един народ,
Когда великой силой
Он движется вперед.

Во славу тех героев
Живем одной судьбой,
Сегодня День единства
Мы празднуем с тобой!

4 ноября все жители России отмечают государственный праздник - День народного единства. День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В рамках празднования Дня народного единства в подготовительной группе «Непоседы» прошел флешмоб под девизом «В единстве наша сила».

В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление.

Просмотров: 40 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0