Воскресенье, 23.02.2020, 20:41

В ДОУ подвели итоги учебного года

30 мая в МБДОУ "Детский сад № 73" г. Чебоксары состоялось общее родительское собрание. В ходе встречи обсуждалась текущая деятельность дошкольного образовательного учреждения и итоги 2018/19 учебного года.

Перед собравшимися выступила заместитель главы администрации Калининского района Ольга Тимофеева. В рамках празднования 550-летия г. Чебоксары и по поручению главы администрации Алексей Ладыкова. О. Тимофеева познакомила родителей с историей города. В ходе выступления заместитель главы акцентировала внимание на знаменательные исторические события города и отметила, что сегодня Чебоксары – город с развивающейся инфраструктурой, к юбилею город подходит со значимыми достижениями и наградами: в 2001 году столица Чувашии стала победителем конкурса на самый благоустроенный город страны, в 2013 году -снова в числе лучших. Завершая выступление О. Тимофеева познакомила с программой благотворительной акции Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ», которая пройдет 1 июня в Чебоксарах и пригласила принять активное участие в праздничных мероприятиях.

В ходе собрания были обсуждение итоги деятельности дошкольного образовательного учреждения в 2018/19 учебном году. Родители познакомились с мерами по развитию предметно-пространственной среды, с шагами учреждения по расширению спектра образовательных услуг и улучшению качества образования. Участник встречи были проинформированы о достижениях в ДОУ 2018/19, а также об участии ДОУ в муниципальных проектах таких как "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним", "Энциклопедия профессий: от А до Я", "По родному краю с рюкзаком шагаю" и других.

В заключении встречи родители обсудили волнующие вопросы.

Просмотров: 99 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0