Понедельник, 23.04.2018, 18:38

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Украшение группы к Новому году!
Украшение группы к Новому году!

Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и игры в снежки, лепка снежной бабы.

Но самое любимое, это подготовка к празднику: заучивание стихов, пение песен, разучивание танцев. В Новый год все ждут встречу с Дедом Морозом, а от самого Мороза ждут волшебства и подарков.

Воспитатели в свою очередь, тоже верят в волшебство, и тоже ждут этот праздник. В нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".

К Новому году, воспитатели младшей группы «Теремок» Соловьева Э.В и Яковлева Е.А с родителями украсили группу, оформили окна, нарядили елку, развесили яркие новогодние гирлянды.

В этом году группа оформлена по сказке "Щелкунчик". Все постарались и дети, и родители, и воспитатели. Вот что получилось. Дверь открывается - сказка начинается! Работы сделаны просто, незатейливо, но смотрятся оригинально. Родители молодцы, поддержали своих детей и приняли активное участие. Дети рады!

Всем большое спасибо и поздравляем с наступающим Новым Годом!

Просмотров: 89 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/1