Пятница, 29.03.2024, 02:42

Украшаем новогоднюю красавицу

Ура! скоро наступит Новый год. Новый год, это, пожалуй, самый любимый праздник для всех людей, и детей и взрослых. Для детей это предвкушение чуда, появление Деда Мороза, Снегурочки, получение подарков, новогодние представления. Для взрослых – предновогодняя радостная суета; детские воспоминания; желание устроить веселый, радостный праздник родным и близким; покупка, изготовление подарков детям, друзьям, родным людям.

Самая главная гостья на празднике – ёлка. Сколько радости доставляет украшение новогодней красавицы! Это мероприятие в старшей группе «Улыбка» устраивают, как семейную традицию, которая объединяет всех членов семьи. Скорее всего, в дальнейшем, наши дети будут ждать на новый год не только подарки, но и саму подготовку к празднику. А когда дети сами станут взрослыми, это будет у них хорошая семейная традиция. Так педагоги группы передают из поколения в поколение добрые, хорошие традиции.

Просмотров: 184 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0