Воскресенье, 22.04.2018, 15:28

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Участвуем в городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».
Участвуем в городском конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».

«Наша общая задача – воспитать созидателя на основе духовно-нравственных ценностей, сделать всё необходимое для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящими патриотами любимой Чувашии»,– Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

В столице Чувашии прошел городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». Он проводится с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, а также распространения передового опыта. Количество участников составило 113 человек, что значительно больше, чем в 2017 году.

В конкурсе профессионального мастерства участвовала воспитатель нашего детского сада Яклашкина Светлана Петровна, показав занятие с детьми младшего возраста по познавательному развитию. Опытное жюри оценило конкурсантку за ее умение вести занятие с детьми, оригинальную подачу учебного материала и организацию развивающих игр.

Просмотров: 26 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0