Понедельник, 10.12.2018, 02:55

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Участвуем в городском конкурсе «Новогодний карнавал»
Участвуем в городском конкурсе «Новогодний карнавал»

27 декабря в столице прошел городской конкурс «Новогодний карнавал». 128 участников продемонстрировали праздничные костюмы по трем номинациям: «Сказочный персонаж», «Символ года-2018» и «Новогодние чудеса».

Оригинальные идеи, выполненные мамами и папами вручную, оценивали эксперты в составе председателя Чебоксарского городского отделения «Союза Женщин Чувашии» Елены Сахаровой, депутата Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов ЧР Алексея Мурыгина, заместителя председателя Чебоксарского городского отделения «Союза Женщин Чувашии» Надежды Черкесовой, президента Федерации фитнес – аэробики ЧР Оксаны Вербиной, руководителя медиа-центра «Куча Мала» Марии Шоклевой, директора гимназии № 5 Инны Исаевой, директора ДК «Акация» Ольги Курганской и заведующих детских садов.

Ручная работа - главный критерий, по которому жюри оценивало конкурсантов, а также креативность, соответствие заданной тематике и умение красиво презентовать наряд.

Воспитанница нашего детского сада группы «Ромашки» также приняла участие в конкурсе, представив наряд снегурочки.

Просмотров: 56 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/2