Суббота, 15.12.2018, 09:27

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » «Супер-мама – 2018!»
«Супер-мама – 2018!»

Мама — это небо! Мама — это свет!

Мама — это счастье! Мамы лучше нет!

Мама — это сказка! Мама — это смех!

Мама — это ласка! Мамы любят всех!

Один из самых теплых и значимых праздников в жизни каждого из нас - это День Матери, самого близкого и родного человека в нашей жизни.

22 ноября в подготовительных группах «Непоседы» и «Вишенки» прошел конкурс «Супер – мама – 2018!», посвященный Дню Матери. 4 прекрасных мам – конкурсанток вместе со своими детьми представили вниманию жюри визитную карточку своей семьи, раскрыли все свои таланты в творческих конкурсах.

В конкурсе «Мама - стиль» наши участницы покорили зал своей оригинальностью и мастерством! Между конкурсами, пока жюри подсчитывала баллы, перед мамами выступали дети. Они подарили свои мамам музыкальные подарки.

И хотя борьба между конкурсантками была не шуточной, не может быть средь мам победительниц. Одна сильна умом, другая трудолюбием, третья красотой своею. Для своей семьи каждая мама по-своему мила, нежна и горячо любима. В этот вечер каждая мама стала призером, получив звание: «Золотые руки», «Хранительница очага», «Стильная штучка», «Пальчики оближешь».

Все участницы были награждены грамотами. Конкурс получился ярким и запоминающимся, в этом, несомненно, заслуга наших прекрасных участниц.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

Просмотров: 49 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 1.0/1