Среда, 03.06.2020, 06:27

Спорт – залог здоровья!

В рамках реализации муниципального проекта «Мы выбираем спорт» на спортивной площадке детского сада №89 прошло спортивное развлечение для воспитанников ДОУ №73,93, 74,89.

Юные спортсмены соревновались друг с другом в эстафетах, где нужно было показать умение работать в команде. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам.

Участвуя в «Веселых стартах», ребята поняли: чтобы завоевать победу — мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым. Педагоги не остались в стороне, помогали своим воспитанникам как могли, и конечно же, подбадривали их. Все команды прошли этапы достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, кто-то в другом. Праздник прошел очень весело и интересно.

Участие в подобных мероприятиях – залог крепкого здоровья и хорошего настроения!

Просмотров: 72 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0