Воскресенье, 23.02.2020, 19:42

Соблюдаем правила безопасности на дороге

В настоящее время детский сад стремится обеспечить своим воспитанникам качественное универсальное образование, обеспечить высокий уровень общей культуры, в том числе и культуры на дороге. Соблюдение правил безопасной жизнедеятельности должно стать осознанной необходимостью. Именно поэтому стоит задача вырабатывать у дошкольников стереотип безопасного поведения на дороге.

Воспитатели подготовительной группы "Солнышко" уделяют особое внимание воспитанию у детей осознанного отношения безопасного поведения на дороге. В целях закрепления у детей знаний о правилах дорожного движения педагоги организовывают разные увлекательные игры, проводят беседы и обзор дорожных знаков. Дети с интересом играют и получают много полезной информации.

Просмотров: 64 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0