Суббота, 15.12.2018, 09:37

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Смотр-конкурс «Лучший уголок по речевому развитию»
Смотр-конкурс «Лучший уголок по речевому развитию»

В современном дошкольном образовании речь рассматривается как одна из основ воспитания и обучения детей, так как от уровня овладения связной речью зависит успешность обучения детей в школе, умение общаться с людьми и общее интеллектуальное развитие.

В соответствии с годовым планом работы дошкольного учреждения, с целью создания условий для повышения эффективности и качества образовательного процесса по речевому развитию дошкольников в ДОУ прошел смотр – конкурс «На создание лучшего речевого уголка».

Участвовали педагоги всех возрастных групп. Средняя группа «Подсолнушки» заняла второе место среди среднего звена. Речевой уголок получился насыщенным, мобильным, соответствующим возрастным и психологическим особенностям детей нашей группы.

И мы педагоги, конечно, будем применять нестандартные творческие и технические решения при использовании дидактических игр и пособий по развитию речи, что позволит интересно и качественно проводить занятия с детьми!

Просмотров: 31 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0