Понедельник, 10.12.2018, 03:36

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Скоро, скоро Новый год!
Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Все ближе праздник – Новый год. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Наряжены елки, украшен город, подготовлены подарки.\

Группа «Вишенка» тоже создала новогоднюю атмосферу, уводящую на некоторое время в мир чудес. Дети самостоятельно украшали елку, коллективно сделали поздравительный плакат. Активное участие приняли родители в праздничном оформлении группы – организовали выставку «Мастерская Деда Мороза», в которой проявили творчество и фантазию. Были изготовлены поделки из соленого теста, картона и бумаги, бросового материала. Всем ребятам были вручены грамоты.

Совместная подготовка к празднику укрепляет отношение родителей и дошкольников, воспитывает сплоченность, вызывает положительные эмоции. Активизирует желание взрослых участвовать в жизни группы совместно с воспитателями и детьми. А новогоднее оформление – самый увлекательный процесс, который позволяет окунуть ребят в сказочную атмосферу, наполненную ожиданием волшебства.

Просмотров: 73 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0