Среда, 22.01.2020, 06:00

«  Июль 2019  »
Главная » 2019 » Июль » 24 » Родительский контроль
Родительский контроль

Ежеквартально в детском саду осуществляется общественный контроль организации питания воспитанников. Целью данного мероприятия является ознакомление родителей (законных представителей) с процессом организации питания в ДОУ и оценка его качества.

18 июля, в ДОУ изучались вопросы организации питания детей в группах. В частности, родители вновь поступивших детей познакомились с меню детского сад, увидели культуру поведения детей за столом, уровень сформированности у них навыков дежурства и самообслуживания, а также руководство педагогов группы процессом питания детей.

Родители приняли активное участие в данном мероприятии и высоко оценили качество организации питания в группах, подчеркнув для себя способы «рекламирования» приготовленных блюд для ребят. В завершении администрация детского сада известила родительскую общественность о регулярном проведении подобных мероприятий и пригласила родителей к дальнейшему сотрудничеству.

Просмотров: 67 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0